© 2005–2024 ПАО НК «РуссНефть»

М. Гуцериев обсудил с министром культуры В. Мединским актуализацию законодательства в сфере благотворительности, меценатства и культуры

11.03.2019

Председатель совет директоров ПАО НК «РуссНефть» Михаил Гуцериев, возглавляющий Комиссию РСПП по благотворительности, меценатству и культуре, обсудил с министром культуры РФ Владимиром Мединским вопросы актуализации нормативно-правовой базы в сфере благотворительности, меценатства и культуры.

В ходе рабочей встречи стороны определили приоритетные направления работы Комиссии с целью построения конструктивного диалога власти, бизнеса и деятелей культуры.

На встрече М. Гуцериев отметил необходимость привлечения к работе Комиссии экспертов различных министерств и ведомств, а также представителей бизнес-сообщества для формирования объективной позиции при подготовке предложений для внесения назревших изменений в нормативно-правовую базу, регулирующую сферу благотворительности, меценатства и культуры.

О компании

ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-10 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России.

Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане

Численность персонала Компании составляет свыше 7 000 человек.

Пресс-релиз
55 kb Нажмите, чтобы скачать