© 2005–2024 ПАО НК «РуссНефть»

«РуссНефть» продолжает совместный образовательный проект с РГУ им. И.М.Губкина

08.11.2019

«РуссНефть» совместно с РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина продолжают реализацию проекта по подготовке школьников к поступлению в университет.

Обучение будущих абитуриентов на региональных подготовительных отделениях (РПО) университета будет проходить в городах Саратове и Радужном.

Преподаватели РГУ проведут две выездные сессии для выпускников школ, что позволит им максимально эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ.

В 2019 году обучение на подготовительном отделении проводится при поддержке «РуссНефти» в десятый раз и соберет 56 ребят из регионов присутствия Компании.

Подготовку к поступлению смогут пройти не только дети из семей сотрудников холдинга, но и школьники из удаленных от региональных центров районов Саратовской области и Ханты –Мансийского АО.

Кроме посещения очных занятий, ребята будут вести самостоятельную подготовку по материалам, предоставленным Учебно-научным центром довузовской подготовки университета, после чего пройдут проверочное тестирование.

Совместный проект с университетом является частью просветительской программы «РуссНефти» и направлен не только на подготовку отраслевых кадров, но и на повышение образовательного уровня школьников.

О компании

ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-10 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России.

Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане

Численность персонала Компании составляет свыше 7 000 человек.

Пресс-релиз
58 kb Нажмите, чтобы скачать