© 2005–2024 ПАО НК «РуссНефть»

ПАО НК «РуссНефть» информирует о выявленных фактах мошеннических действий

15.09.2017

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


ПАО НК «РуссНефть» информирует о выявленных фактах мошеннических действий, связанных с незаконным использованием имени Компании и его дочернего общества, при продаже нефти и нефтепродуктов.
В последние дни мошенники распространили на западноевропейском рынке коммерческие предложения о поставке реактивного топлива, производителем которого якобы выступает ОАО НПЗ «Ульяновскнефть».
Злоумышленники зарегистрировали сайт (https://www.ulyanovskneft.ru/) вымышленной нефтяной компании, где используют отдельные контактные данные, действительно принадлежащие ОАО «Ульяновскнефть», дочернему обществу ПАО НК «РуссНефть». В остальном сайт содержит вымышленную и ложную информацию о выпускаемой и поставляемой продукции.
Со своей стороны, ПАО НК «РуссНефть» считает необходимым сообщить, что исключительным правом на заключение сделок по экспорту нефти и нефтепродуктов обладает только головная компания, а не ее дочерние общества и предприятия.
По всем вопросам, связанным с проверкой достоверности коммерческих предложений, следует обращаться в офис ПАО НК «РуссНефть», используя контактные данные, указанные на официальном сайте Компании (http://www.russneft.ru/).

О компании

ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-10 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России.

Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане

Численность персонала Компании составляет свыше 7 000 человек.

Пресс-релиз
52 kb Нажмите, чтобы скачать