© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

В 2013 году Варьеганнефть направила на реализацию социальных программ свыше 77 млн рублей

06.02.2014 "Самотлор-экспресс"

Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», в 2013 году направило на реализацию социальных программ для персонала Общества 77,5 млн. рублей, что на 8,2% больше аналогичного показателя 2012 года. Об этом "Самотлор-экспресс" сообщили в пресс-службе компании.

Социальный пакет для работников предприятия включает в себя: страхование всех работников от несчастных случаев на производстве; добровольное медицинское страхование; санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых работников и их детей; негосударственное пенсионное обеспечение; удешевление стоимости питания работникам, работающих на объектах нефтедобычи; бесплатную выдачу молока работникам, занятым на работах с вредными условиями труда; улучшение жилищных условий; оказание материальной помощи и др.
Большое внимание «Варьеганнефть» уделяет охране здоровья работников.
Так, свыше 19 млн. рублей направлено на выполнение комплексной программы санаторно-курортного лечения работников предприятия. Возможностью отдохнуть и поправить здоровье на курортах Черноморского побережья, Алтайского края, юга Тюменской области, Кавказских минеральных вод воспользовались более трехсот работников предприятия и членов их семей.
На программу негосударственного пенсионного обеспечения работников, «Варьеганнефть» в прошлом году направила свыше 14 млн. рублей.
В течение 2013 года акционерное общество направляло средства на культурно-массовые и спортивные мероприятия, оказывало финансовую помощь работникам по случаю свадьбы, рождения детей, выхода на пенсию, выплачивалась дополнительная выплата работникам, находящимся в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, компенсировало расходы на лечение и т.д.
В 2014 году «Варьеганнефть» продолжит выполнение социальных обязательств, предусмотренных коллективным договором.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.