© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

В ОАО «Белкамнефть» состоялась научно-практическая конференция молодых специалистов

26.11.2010 "Udm-Lnfo"

Ижевск. В ОАО «Белкамнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», прошла ежегодная научно-практическая конференция молодых специалистов. Работа конференции была организована по четырем секциям: «Добыча и подготовка нефти и газа», «Геология», «Метрология, автоматизация, энергетика, механика и ремонт нефтепромыслового оборудования», «Информационные системы, экономика и управление на предприятии». Свои проекты, направленные на то, чтобы сделать работу компании более успешной, продуктивной и прибыльной представили более тридцати специалистов в возрасте до 30 лет.

В секции «Добыча и подготовка нефти и газа» победителем стал ведущий инженер-технолог по подготовке нефти Богданов Владимир Александрович, с проектом «Утилизация попутного нефтяного газа  на месторождениях НГДУ-2».
В секции «Метрология, автоматизация, энергетика, механика и ремонт нефтепромыслового оборудования» жюри признало победителем инженера КИПиА Игнатьева Алексея Николаевича, с работой «Разработка  автоматизированных систем управления технологическим процессом добычи нефти на Центральном нефтяном месторождении».
В секции «Геология» первое место занял Студинский Роман Николаевич, ведущий инженер УППСиНП с проектом «Возврат на визейский объект разработки с внедрением ОРЭ на скважинах Вятской площади Арланского месторождения»
В секции «Информационные системы, экономика и управление на предприятии победителем признан  Кузьмин Георгий Геннадьевич начальник цеха ЦДПН-4 НГДУ-2. Тема работы « Проект «Метан Group». Газовые метановые заправки». По итогам конференции победители награждены дипломами и денежными премиями, сообщает пресс-служба ОАО «Белкамнефть».

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» сообщили о подтверждении компетентности химико-аналитической лаборатории в Росаккредитации

ПАО НК «РуссНефть» выпустила пресс-релиз, в котором сообщается о завершении комплекса мероприятий на подтверждение в Федеральной службе по аккредитации компетентности химико-аналитической лаборатории в Ульяновском филиале компании.

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.