© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

«Орскнефтеоргсинтез» -победитель городского конкурса "Лидер экономики"

26.08.2010 "Ural56.Ru"

Орск. «Орскнефтеоргсинтез» стал победителем городского конкурса «Лидер экономики», посвященного 275-летнему юбилею Орска.

Конкурс ежегодно проводится среди предприятий всех форм собственности г. Орска по 12 номинациям. В их числе - модернизация производства, рост технологической эффективности и финансовых показателей, стабильно масштабные налоговые отчисления во все формы бюджетов и продуманная экологическая политика, значительный вклад в социальное партнерство и благотворительность, разносторонняя работа с молодежью и т.д.
ОНОС традиционно имеет высокие показатели практически в каждой из них и ежегодно занимает высокие места.
Убедительные производственные достижения и высокая эффективность деятельности стали основой для решения жюри, признавшего ОНОС победителем конкурса в этом году.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» сообщили о подтверждении компетентности химико-аналитической лаборатории в Росаккредитации

ПАО НК «РуссНефть» выпустила пресс-релиз, в котором сообщается о завершении комплекса мероприятий на подтверждение в Федеральной службе по аккредитации компетентности химико-аналитической лаборатории в Ульяновском филиале компании.

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.