© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

ОНОС совершенствует противопожарную безопасность

09.04.2010 "Orsk.Ru"

Орск. Новая система мониторинга оперативной обстановки на ОАО "Орскнефтеоргсинтез". В пожарной службе при НПЗ разработана и новая тактика тушения пожаров на резервуарах. В диспетчерской введен в строй компьютерный комплекс, позволяющий в формате 3D видеть реальную картину огневых и газоопасных работ на предприятии, дислокацию и оснащение боевых расчетов во время учений.

Телефонные звонки и переговоры по рации фиксируются в памяти компьютера для последующего анализа ситуации и действий. Специалисты планомерно внедряют новое оборудование и технологии, улучшающие противопожарную безопасность Орского НПЗ.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» сообщили о подтверждении компетентности химико-аналитической лаборатории в Росаккредитации

ПАО НК «РуссНефть» выпустила пресс-релиз, в котором сообщается о завершении комплекса мероприятий на подтверждение в Федеральной службе по аккредитации компетентности химико-аналитической лаборатории в Ульяновском филиале компании.

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.