© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Предприятие поздравило ветеранов

19.02.2010 "СаратовБизнесКонсалтинг"

Саратов. Накануне Дня защитника Отечества в "Саратовнефтегазе" (входит в состав НК "РуссНефть") прошел праздник для участников ВОВ и тружеников тыла - ветеранов предприятия.

Предприятие ежегодно производит денежные выплаты, организует чествования ветеранов войны и тыла, на основании заявлений пенсионеров выделяет материальную помощь на лечение и неотложные нужды. В прошлом году "Саратовнефтегаз" выделил 1,2 млн руб. на помощь неработающим пенсионерам предприятия ко Дню пожилого человека.

Выделяются благотворительные средства на адресную помощь и проведение мероприятий Советам ветеранов области. В частности, в течение последних лет ветераны войны и труда получают пригласительные билеты на благотворительные концерты, проходящие в консерватории при спонсорской поддержке "РуссНефти" и "Саратовнефтегаза".

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» сообщила о поддержке развития социальной сферы регионов

ПАО НК «РуссНефть» продолжает помогать учебным заведениям, где учатся дети с ограниченными возможностями здоровья.

«РуссНефть» поддержала спортивные турниры в регионах

Нефтяная компания продолжает поддерживать спортивные инициативы. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре компания оказала поддержку открытому Первенству по боксу на кубок главы Нижневартовского района.

В РуссНефти рассказали о пополнении Волгоградского водохранилища мальками стерляди

В пресс-службе компании сообщили о пополнении рыбными ресурсами Волгоградского водохранилища (р. Волга), туда выпустили 2417 мальков.