© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

В ОАО «Ульяновскнефть» выполнены работы по комплексной диагностике оборудования.

27.11.2009 "Молодежная газета "

Ульяновск. В ОАО «Ульяновскнефть» выполнены работы по комплексной диагностике нефтепромыслового оборудования: сосудов, работающих под давлением, РВС, станков-качалок.

Работы проведены в соответствии с требованиями Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» №116-ФЗ от 21.07.2007г. для оценки технического состояния оборудования, определения остаточного ресурса и возможности его дальнейшей безопасной эксплуатации.
По результатам технического заключения в компании будут проведены ремонтные работы и устранены выявленные дефекты.
В целом состояние нефтепромыслового оборудования в ОАО «Ульяновскнефть» оценивается как удовлетворительное, что свидетельствует о качественном и своевременном  техобслуживании опасных производственных объектов.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» сообщила о поддержке развития социальной сферы регионов

ПАО НК «РуссНефть» продолжает помогать учебным заведениям, где учатся дети с ограниченными возможностями здоровья.

«РуссНефть» поддержала спортивные турниры в регионах

Нефтяная компания продолжает поддерживать спортивные инициативы. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре компания оказала поддержку открытому Первенству по боксу на кубок главы Нижневартовского района.

В РуссНефти рассказали о пополнении Волгоградского водохранилища мальками стерляди

В пресс-службе компании сообщили о пополнении рыбными ресурсами Волгоградского водохранилища (р. Волга), туда выпустили 2417 мальков.