© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Единая Россия» выражает благодарность ульяновским нефтяникам за активную реализацию социальных проектов.

25.09.2009 «Молодежная газета»

Политический совет Новоспасского местного отделения Ульяновского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» выразил благодарность коллективу ОАО «Ульяновскнефть», дочернему предприятию ОАО НК «РуссНефть», за активную работу по реализации социальных проектов и развитие спорта в районе.

С 2003 года ОАО «Ульяновскнефть» финансирует Новоспасский футбольный клуб «Нефтяник», в котором занимаются две областные команды (взрослые и юноши), а также пять детских групп различных возрастов.
Не забывают ульяновские нефтяники и ветеранов Великой Отечественной  войны, проживающих на территории Новоспасского района. Ежегодно компания выделяет  средства на приобретение подарков к празднованию 9 Мая.
В августе нынешнего года школы и детские сады Новоспасского района получили от ОАО «Ульяновснефть» значительные средства в рамках областной программы «Помоги собраться в школу».
Кроме того, в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области и ОАО НК «РуссНефть» на реализацию социальных проектов в Новоспасском районе компания выделила средства в размере одного миллиона рублей.

Ещё новости

Все Показать все

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.