© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

ОАО «ОНОС» отметил день профессии

08.09.2009 "Орский вестник"

Орск. Восьмой год подряд выезд на природу – добрая традиция празднования корпоративного праздника в коллективе ОАО «ОНОС». И восьмой год подряд работники предприятия проводят 5 сентября в своем оздоровительном лагере «Спутник».

Тепло и по-семейному.

Программа праздничных мероприятий в эту субботу отличалась от прошлогодней новинками. Показательный полет дельтапланеристов, концерт виртуозов муниципального духового оркестра, масса спортивных конкурсов – над этими пунктами организаторы праздника поработали на славу. А всем, кто именует себя нефтехимиком, оставалось только на славу же отдохнуть. В своей приветственной речи генеральный директор предприятия, которое сегодня входит в состав крупнейшей российской компании «РуссНефть», Владимир Пилюгин отметил, что коллектив имеет полное право на отдых и праздник. Все поставленные задачи выполнены, бизнес-план претворен в жизнь. Орчанам были переданы и поздравления от руководства компании за повседневный труд  и производственные высоты – серьезной компании, которая умеет грамотно выстраивать модели управления, никакие кризисы не помеха. Максимум работы – максимум отдыха, в субботу на базе лагеря «Спутник» работала только вторая часть принципа работы работников ОНОС. Концерт народного ансамбля танца «Юность», представления для ребятни с участием клоунов, спортивные баталии за шахматной доской и на футбольном поле и много-много танцев – время пролетело незаметно. А дельтапланеристы не просто бороздили небо над  лагерем, они сбросили на головы нефтепереработчиков оранжевые квадратики, за которыми тут же началась охота ребятни – на одном билетике значилось заветное слово «ПРИЗ». Аромат от шашлыков перемешивался с разноцветьем шариков, которые тоже устремлялись в небо от зазевавшихся своих обладателей – все было красиво и впечатляюще.

Из досье «ОВ»

В этом году в рамках традиционного соглашения с администрацией Орска о соцпартнерстве было выделено 4 млн рублей на приобретение 500 тонн дорожного битума для городской автотрассы.

До конца года ОНОС планирует стабилизировать объем переработки нефти на уровне 5 млн. тонн. На сегодняшний день объемы переработки превысили 3300 тонн нефтяного сырья. В рамках антикризисной программы НК «РуссНефть» ОНОС удалось снизить и себестоимость выпускаемой продукции. 

Ещё новости

Все Показать все

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.