© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Юбилей предприятия отмечен Спартакиадой

07.09.2009 "СаратовБизнесКонсалтинг"

Саратов. В "Ровеснике" прошли завершающие соревнования 26-ой Спартакиады "Саратовнефтегаза", посвященной 60-летию предприятия. На летнем этапе за победу в мини-футболе и волейболе боролись 10 команд от всех цехов и дочерних предприятий общества - всего более 250-ти спортсменов и болельщиков.

Победителями стали команды: "Правобережные цеха ОАО "Саратовнефтегаз" (в волейболе) и "Левобережье ОАО "Саратовнефтегаз" (в мини-футболе).
Подведены итоги и в командном зачете - по итогам зимнего и летнего этапов "Лучшим спортивным коллективом" стала "Саратовэнергонефть".

Ещё новости

Все Показать все

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.