© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Акционеры НК "РуссНефть" переизбрали совет директоров в прежнем составе.

30.06.2008 "Росбизнесконсалтинг"

Акционеры ОАО "НК "РуссНефть" на годовом собрании переизбрали совет директоров из пяти человек в прежнем составе, говорится в сегодняшнем сообщении компании. Собрание прошло 25 июня 2008г. В совет директоров "РуссНефти" избраны Кристалла Декатрис, Джордж Маунтис, Эвелина Георгиадес, Александрос Георгиадес, а также глава совета директоров Александр Корсик. Напомним, все эти лица вошли в совет директоров "РуссНефти" в сентябре 2007г., когда он был полностью обновлен.

Акционеры НК "РуссНефть" на общем собрании также утвердили отчет за 2007г., годовую бухгалтерскую отчетность. Аудитором "РуссНефти" на 2008г. избрано ЗАО "Центр биснес-консалтинг и аудит".

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» поддержала спортивные турниры в регионах

Нефтяная компания продолжает поддерживать спортивные инициативы. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре компания оказала поддержку открытому Первенству по боксу на кубок главы Нижневартовского района.

В РуссНефти рассказали о пополнении Волгоградского водохранилища мальками стерляди

В пресс-службе компании сообщили о пополнении рыбными ресурсами Волгоградского водохранилища (р. Волга), туда выпустили 2417 мальков.

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.