© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

"Оренбургнефтепродукт" направит 90% прибыли за 2007 год на развитие

29.04.2008 "Интерфакс-Поволжье"

Оренбург. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Оренбургнефтепродукт" (входит в НК "Русснефть") по итогам 2007 года выплатит дивиденды только на привилегированные акции в размере 76,78 рубля на акцию номиналом 0,5 рубля, говорится в сообщении компании.

Такое решение акционеры приняли на годовом собрании 18 апреля. По итогам работы за 2006 год дивиденды не выплачивались.

Всего на выплату дивидендов будет направлено 13 млн 365 тыс. 708,84 рубля. Оставшаяся часть чистой прибыли в размере 120 млн 287 тыс. 705,16 рубля будет направлена на развитие.
 

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» поддержала спортивные турниры в регионах

Нефтяная компания продолжает поддерживать спортивные инициативы. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре компания оказала поддержку открытому Первенству по боксу на кубок главы Нижневартовского района.

В РуссНефти рассказали о пополнении Волгоградского водохранилища мальками стерляди

В пресс-службе компании сообщили о пополнении рыбными ресурсами Волгоградского водохранилища (р. Волга), туда выпустили 2417 мальков.

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.