© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Нефтяники в третий раз поддержали межрегиональный турнир по кикбоксингу

09.11.2007 "Саратовбизнесконсалтинг"

9 ноября в ФОК "Звездный" прошла церемония открытия 3-го Кубка России по кикбоксингу. Соревнования под девизом "Спорт - против террора, детской преступности и наркотиков" организует Федерация кикбоксинга ПФО. Турнир продлится до 11 ноября, участие в нем принимают спортсмены из городов России и СНГ.

Генеральным спонсором турнира стало ОАО "Саратовнефтегаз", дочернее предприятие компании "РуссНефть". Это уже третий межрегиональный турнир по кикбоксингу, проводимый в Саратове при поддержке нефтяников. Поддержка детского и молодежного спорта является одним из приоритетных направлений в региональной благотворительной программе "РуссНефти". Кроме помощи в организации соревнований, саратовские спортсмены получили возможность выступать на соревнованиях в других городах России и за рубежом.
Другими проектами, помогающими спорту, стали строительство скейт-парка для экстремальных видов спорта на Набережной Космонавтов, приобретение спортивного оборудования для молодежного спортивного центра в Лысых горах. "Саратовнефтегаз" помог провести зрелищное мероприятие Кубок России по автомобильному спорту. При финансовой поддержке нефтяников проведено техническое обследование и ремонт спортивного комплекса "Лидер" в селе Павловка Марксовского района. В Волжском районе Саратова безвозмездно установлено 10 детских игровых площадок.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.