© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Буровые бригады "Аганнефтегазгеологии" выполняют ямальские заказы

28.02.2007 "Уралинформбюро"

В 2006 году ОАО МПК "Аганнефтегазгеология", входящее в НК "Русснефть", добыло свыше 1 миллиона тонн "черного золота" и 53 миллиона кубометров попутного газа.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе югорского парламента, в настоящее время в подразделениях "Аганнефтегазгеологии" работают 1 600 человек. "Аганнефтегазгеология" занимается разработкой Рославльского и Западно-Могутлорского месторождений, а также бурением скважин в Югре и на Ямале. Буровые работы выполняются по заказам департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам ХМАО, для предприятий ОАО НК "РуссНефть" и НК "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз".

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.