© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

"Самотлор-Экспресс". Гуцериев подружился с американцами.

09.10.2003

Акционеры ЗАО "ГолОйл" - Teton Petroleum Company (США) и ОАО "Нефтяная компания "РуссНефть" подписали меморандум о взаимопонимании.

Акционеры ЗАО "ГолОйл" - Teton Petroleum Company (США) и ОАО "Нефтяная компания "РуссНефть" подписали меморандум о взаимопонимании. Напомним, что компания РуссНефть была зарегистрирована в конце 2002 года. Ее возглавляет бывший глава АО "НГК "Славнефть" Михаил Гуцериев. Американская Teton Petroleum Company расквартирована в Денвере. В настоящее время компания вместе со своими партнерами ведет разработку трех нефтепромыслов в Западной Сибири. В России компания работает с 1998 года, специализируясь на развитии нефтедобычи и экспорте нефти. ГолОйл владеет лицензией на освоение Егурьякского лицензионного участка (Ханты-Мансийский АО) с запасами в 9 млн. т нефти.

Ещё новости

Все Показать все

В РуссНефти рассказали о пополнении Волгоградского водохранилища мальками стерляди

В пресс-службе компании сообщили о пополнении рыбными ресурсами Волгоградского водохранилища (р. Волга), туда выпустили 2417 мальков.

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.