© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Neftegaz.ru. "Варьеганнефть": намерения.

22.04.2003

В 2003 году ОАО «Варьеганнефть» намерено добыть 1,84 млн. тонн нефти против 1,53 млн. тонн в 2002 году.

В 2003 году ОАО «Варьеганнефть» намерено добыть 1,84 млн. тонн нефти против 1,53 млн. тонн в 2002 году. В первом квартале 2003 года ОАО «Варьеганнефть» добыло 391,93 млн. тонн нефти, что на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2002 года. Увеличение добычи, передает СКРИН, достигнуто за счет модернизации производства, сокращения фонда бездействующих скважин, применения методов повышения нефтеотдачи, сообщает «УралПолит.Ru».

Ещё новости

Все Показать все

В РуссНефти рассказали о пополнении Волгоградского водохранилища мальками стерляди

В пресс-службе компании сообщили о пополнении рыбными ресурсами Волгоградского водохранилища (р. Волга), туда выпустили 2417 мальков.

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.