Саратов. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил главу РуссНефти Михаила Гуцериева за поддержку в реализации социальных проектов.
В г. Москва прошла встреча Губернатора Валерия Радаева с председателем совета директоров ОАО НК «РуссНефть Михаилом Гуцериевым. В ходе общения глава региона рассказал о проделанной работе в рамках реконструкции ЛДС «Кристалл» и общежития для студентов областного колледжа искусств. Губернатор поблагодарил лично Михаила Сафарбековича за поддержку в реализации этих проектов.
На встрече обсуждалась возможность участия компании в реализации второго этапа реконструкции «Кристалла», которым предусматривается обновление фасадной части комплекса. В ближайшее время тему планируется обсудить более предметно.