Ульяновск. ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», осуществляет сборку модульной лаборатории на УПН «Северная». В настоящее время уже завершена заливка фундамента, смонтированы блочные модули здания, ведутся работы по устройству наружных коммуникаций. Лабораторный комплекс, предназначенный для исследования углеводородного сырья и пластовой воды, оборудован современными аналитическими приборами, эргономичной мебелью и всеми необходимыми вспомогательными материалами.
05.12.2012
"Аргументы и факты Ульяновск"
Саратов. В ОАО «Саратовнефтегаз», дочернем добывающем предприятии ОАО НК «РуссНефть», проходят тестовые испытания. Системы сбора и обработки данных с узлов учёта попутного нефтяного газа (ПНГ), самостоятельно разработанной и созданной специалистами предприятия.
04.12.2012
"Взгляд-Инфо"
Москва. Россия в январе-ноябре 2012 года нарастила добычу нефти с газовым конденсатом на 1,27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 473,742 миллиона тонн, следует из материалов Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК).
03.12.2012
"Прайм-ТАСС"
Ижевск. ОАО «Белкамнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», подвело итоги оздоровительной кампании сотрудников и членов их семей в 2012 году.
30.11.2012
"Udminfo.ru"
Радужный. ОАО «Варьеганнефть» успешно реализует программу энергосбережения на месторождениях Варьеганского нефтяного блока. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. В дочернем обществе ОАО НК «РуссНефть» разработан и утвержден комплекс мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности на 2011-2014 гг.
29.11.2012
"Самотлор-Экспресс"