© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

«Аганнефтегазгеология» подвела итоги деятельности за 2010 год.

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. 1 млн 713 тыс. 832 т нефти добыто на месторождениях ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее предприятие НК «РуссНефть») в 2010 году.
22.03.2011 "Тюменская линия"

ОАО «Оренбургнефтепродукт» реализует программы по охране труда, промышленной и экологической безопасности.

Оренбург. ОАО «Оренбургнефтепродукт», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», в 2010 г. направило на мероприятия по охране труда, промышленной и экологической безопасности более 12,5 млн руб.
18.03.2011 "RosInvest"

ОАО «Ульяновскнефть» принимает программу мероприятий по экологии на 2011 год

Ульяновск. В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем добывающем предприятии ОАО НК «РуссНефть», разработана программа мероприятий по экологии на 2011 год. В рамках программы предусмотрен комплекс мер, направленных на снижение воздействия нефтедобычи на окружающую среду.
16.03.2011 "Ulmoney.ru"

Орский НПЗ направит 6 миллионов рублей на страхование заводских спасателей

Орск. ОАО «Орскнефтеоргсинтез» в 2011 году направит 6 миллионов рублей на страхование жизни и здоровья заводских спасателей. Сумма страховки от несчастных случаев на производстве каждого из членов нештатных аварийно-спасательных формирований (НАСФ) составит 300 тысяч рублей.
16.03.2011 "Oren.ru"

Нефтяники Югры заплатят аборигенам почти 6 миллионов рублей

Тюмень. Выплаты коренным жителям Севера растут, как и их число.
15.03.2011 "Комсомольская правда Тюмень"