© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

В 2009 году «Орскнефтеоргсинтез» выделил более 8 млн. рублей на реализацию благотворительных и спонсорских программ.

Орск. «Орскнефтеоргсинтез» (дочернее предприятие НК «РуссНефть») в 2009 году направил на реализацию благотворительных и спонсорских программ более 8 млн. рублей.
29.03.2010 "Oren.ru"

«Варьеганнефть» выполнила социальные обязательства по итогам работы в 2009 году

Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть» (структура ОАО НК «РуссНефть») выполнило свои социальные обязательства. Затраты на обеспечение социального пакета по итогам работы в 2009 году составили 43,2 млн. руб., сообщили в пресс-службе общества.
29.03.2010 "Агентство нефтегазовой информации"

"Варьеганнефть" в 2009 году увеличила чистую прибыль в 4,6 раза.

Ханты-Мансийск. ОАО "Варьеганнефть" (дочернее предприятие НК "РуссНефть") (РТС: RUSN) в 2009 году получило 957,028 млн рублей чистой прибыли, что в 4,6 раза больше, чем в 2008 году (207,617 млн рублей), говорится в сообщении компании.
26.03.2010 "Интерфакс"

«Ульяновскнефть» произвела установку цифровой офисной АТС с поддержкой IP-телефонии.

Ульяновск. В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», в целях оптимизации расходов на проводную связь произведена установка цифровой АТС с поддержкой IP-телефонии.
26.03.2010 ИА "Мозаика"

"РуссНефть" обеспечит в 2010 г рост добычи нефти в Удмуртии на 2 % до не менее, чем 3,75 млн. т.

Москва. ОАО НК "РуссНефть" (RUSN01) обеспечит в 2010 г добычу нефти на территории Удмуртской Республики в объеме не менее 3,75 млн т, что превышает аналогичный показатель 2009 г на 2 проц. Об этом говорится в сообщении НК "РуссНефть". ОАО НК "РуссНефть" и правительство Удмуртской Республики заключили соглашение о взаимном сотрудничестве, определяющее перспективы взаимодействия нефтегазового холдинга и Удмуртии на трехлетний период. Соглашение подписали президент ОАО НК "РуссНефть" Олег Гордеев и президент Удмуртской Республики Александр Волков.
25.03.2010 "Прайм-ТАСС"