Ханты-Мансийск. ОАО "Многопрофильная компания "Аганнефтегазгеология" (Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ) в 2010 году в рамках программы эксплуатационного бурения намерено пробурить на 4 лицензионных участках в ХМАО 16 скважин, говорится в сообщении "Русснефти".
Москва. ОАО "Аганнефтегазгеология" в рамках программы по эксплуатационному бурению планирует пробурить в 2010 г на Рославльском, Чухлорском, Егурьяхском и Мохтиковском лицензионных участках 16 скважин, из них 12 - наклонно-направленных и 4 – с горизонтальным участком ствола. Об этом говорится в сообщении "РуссНефти" (RUSN01) .
Нижневартовский район, Югра. ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" (дочернее Общество НК "РуссНефть") продолжает расширение инфраструктуры Рославльского месторождения.
Ханты-Мансийск. ОАО НК "РуссНефть" (RUSN01) и ООО "Монолит" запустили 1-ую очередь /17 МВт/ автономной газопоршневой электростанции на Нижне-Шапшинском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе, говорится в совместном сообщении компаний.