© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Западно-сибирское дочернее предприятие ОАО НК "РуссНефть" - "Аганнефтегазгеология" в 2005г увеличила добычу нефти на 17%.

ОАО "Многопрофильная компания "Аганнефтегазгеология" (пос. Новоаганск, Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО) в 2005 году увеличило добычу нефти на 16,9% по сравнению с 2004 годом - до 1 млн. 216,787 тыс. тонн.
17.01.2006 "Интерфакс"

Переговоры членов Правительства Оренбургской области и руководства ОАО НК "РуссНефть" о совсестном сотрудничестве

Сегодня, 17 января, состоялась встреча губернатора Алексея Чернышева с Президентом ОАО НК “РуссНефть” Михаилом Гуцериевым, а также переговоры членов Правительства области и руководства компании о взаимодействии в вопросах социально-экономического развития Оренбуржья.
17.01.2006 «Оренбуржье»

"РуссНефть" будет инвестировать в ОАО "Орскнефтеоргсинтез" 50 миллионов долларов.

Сегодня, 17 января, состоялась встреча губернатора Оренбургской области Алексея Чернышева с президентом ОАО НК "РуссНефть" Михаилом Гуцериевым, а также переговоры членов правительства области и руководства компании о взаимодействии в вопросах социально-экономического развития Оренбуржья, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора.
17.01.2006 "Regnum"

ФСФР зарегистрировала отчет об итогах выпуска облигаций "РуссНефти" на 7 млрд. рублей.

Федеральная служба по финансовым рынкам на заседании в четверг зарегистрировала отчет об итогах выпуска облигаций ОАО "НК "РуссНефть" серии 01 на сумму 7 млрд. рублей, говорится в сообщении ФСФР.
13.01.2006 "Интерфакс"

Купить проще, чем построить

Власти любого региона, на территории которого нет нефтеперерабатывающего завода (НПЗ), спят и видят, как бы заполучить его. Ведь предприятия такого рода, как правило, являются крупнейшими налогоплательщиками в своих регионах. Не является исключением и Брянская область. По сообщению “Интерфакса”, промышленный комитет местной думы одобрил вчера проект “РуссНефти” по строительству в регионе НПЗ мощностью 6 млн т нефти в год и сметной стоимостью более 50 млрд руб.
13.01.2006 "Ведомости"