© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Театральное крещение в «Теремке» Народный артист СССР Олег Табаков представил воспитанников своей школы на родине, в Саратове

Саратов. У Олега Павловича Табакова, нашего прославленного земляка есть золотое правило — все свои проекты; премьеры театров, которыми руководит; начинания он представляет в родном Саратове. Не изменяет артист этому правилу уже много лет. И вот еще одно большое дело мастера захватило любимый волжский город: впервые приехал в Саратов с гастролями, как и вообще впервые в другой город, выпускной курс Московской театральной школы Олега Табакова, привез два дипломных спектакля, которые четыре вечера подряд представлял на сцене театра кукол «Теремок».
04.06.2013 "Саратовская областная газета"

"Варьеганнефть" организует летний отдых для детей сотрудников компании

Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ. Более 2 млн рублей направило на реализацию программ летнего отдыха для детей работников предприятия ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть».
04.06.2013 "Тюменская линия"

В "Варьеганнефти" прошли комплексные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций

Радужный, ХМАО. В ОАО «Варьеганнефти», дочернем предприятии ОАО НК "РуссНефть", прошли плановые комплексные учения по отработке действий, предусмотренных планом ликвидации разливов нефти на опасных производственных объектах Общества. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
03.06.2013 "Самотлор-Экспресс"

В ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» прошло обучение персонала по программам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

Ханты-Мансийск. В ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР», дочернем добывающем предприятии ОАО НК «РуссНефть», состоялось обучение руководящего состава по программе повышения квалификации сотрудников, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны (ГО) и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (ЧС). Цель таких занятий – повышение уровня знаний в области ГО и ЧС.
31.05.2013 "ЮграИнформ"

Детям - от "РуссНефти". Компания передала в дар сельским школам пять автобусов.

Томск. На прошлой неделе ОАО «НК «РуссНефть» в рамках реализации программы благотворительной помощи учреждениям образовательной сферы передала представителям администрации Томской области пять автобусов. Транспорт предназначен для нужд образовательных учреждений сельских районов Томской области. Благотворительная помощь была оказана в рамках соглашения о сотрудничестве на 2013 год, подписанного между нефтяным холдингом и администрацией Томской области.
30.05.2013 "Томские новости"