© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Драйверы роста экономики и социального развития республики. Нефтяники Удмуртии добыли 350-миллионную тонну нефти.

Ижевск. На прошлой неделе в Каракулинском районе на берегу Камы на одной из кустовых площадок Арланского месторождения ОАО «Белкамнефть» - дочернего предприятия ОАО НК «РуссНефть» - прошел республиканский конкурс профессионального мастерства операторов по добыче нефти и газа ОАО «Белкамнефть» и ОАО «Удмуртнефть». Этот смотр-конкурс стал первым «номером» в календаре праздничных мероприятий, посвященных добыче 350-миллионной тонне нефти с начала освоения нефтяных месторождений в Удмуртии.
18.05.2011 "Известия Удмуртской Республики"

Орский НПЗ провел благотворительную акцию

Орск. ОАО «Орскнефтеоргсинтез», дочернее предприятие НК «РуссНефть», провело благотворительную акцию по озеленению города. В парке «Северный» Орска нефтехимики высадили 260 молодых деревьев и кустарников.
18.05.2011 "Нефть России"

"Белкамнефть" в I квартале увеличила выручку на 10,3%

Ижевск. Выручка ОАО "Белкамнефть" (дочернее предприятие НК "Русснефть", Удмуртия) по итогам января-марта 2011 года составила 2 млрд 42,813 млн рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,3%, говорится в ежеквартальном отчете АО.
16.05.2011 "Интерфакс"

"Орскнефтеоргсинтез" в I квартале увеличил выручку на 12%

Орск. Выручка ОАО "Орскнефтеоргсинтез" (входит в НК "Русснефть" (РТС: RUSN) в первом квартале 2011 года составила 1 млрд 109,407 млн рублей и возросла по сравнению с I кварталом 2010 года на 12%, говорится в квартальном отчете предприятия.
16.05.2011 "Интерфакс"

"Саратовнефтегаз" в I квартале увеличил выручку в 1,4 раза

Саратов. Выручка ОАО "Саратовнефтегаз" (входит в НК "Русснефть") (РТС: RUSN) в первом квартале 2011 года составила 2 млрд 471,353 млн рублей и возросла по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 39%, следует из квартального отчета компании.
16.05.2011 "Интерфакс"