© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

"Орскнефтеоргсинтез" направил 70 миллионов рублей на улучшение водоочистки

ОРЕНБУРГ, 4 мая - РИА Новости. ОАО "Орскнефтеоргсинтез", крупнейший нефтеперерабатывающий завод в Оренбургской области, направило 70 миллионов рублей на приобретение и ввод в строй установки флотации (водоочистки).
04.05.2008 "РИА "Новости" - Приволжье"

"Орскнефтеоргсинтез" в 2008 году увеличит капвложения в 1,5 раза

ОРЕНБУРГ, 4 мая - РИА Новости. ОАО "Орскнефтеоргсинтез", крупнейший нефтеперерабатывающий завод в Оренбургской области, планирует в 2008 году увеличить капитальные вложения в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом - до 1,75 миллиарда рублей, говорится в отчете этого дочернего предприятия "Русснефти".
04.05.2008 РИА "Новости"

Установке ЭЛОУ-АВТ на Орском нефтеперерабатывающем заводе исполнилось 40 лет.

Юбилей к празднику Труда . ЭЛОУ-АВТ. Красивое название – в нем что-то космическое… На «Орскнефтеоргсинтезе» так называется установка, перерабатывающая нефтяное сырье. Серебристо-синяя днем и сверкающая множеством огней ночью, она, действительно, похожа на фантастическую конструкцию, часть космопорта будущего - огромное сооружение и производительность масштабная – до 3 млн. тонн в год.
03.05.2008 "Орская хроника"

Белкамнефть: Итоги III-й корпоративной спартакиады

Третий год подряд ОАО "Белкамнефть" проводит соревнования среди работников и с каждым годом возрастает число команд, видов спорта и количество участников.
30.04.2008 "Business-news"

"Оренбургнефтепродукт" направит 90% прибыли за 2007 год на развитие

Оренбург. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Оренбургнефтепродукт" (входит в НК "Русснефть") по итогам 2007 года выплатит дивиденды только на привилегированные акции в размере 76,78 рубля на акцию номиналом 0,5 рубля, говорится в сообщении компании.
29.04.2008 "Интерфакс-Поволжье"