© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

"Орскнефтеоргсинтез" за 4 месяца увеличил переработку сырья на 21%

Оренбург. 29 мая. ИНТЕРФАКС - ОАО "Орскнефтеоргсинтез", дочернее предприятие НК "Русснефть", в январе-апреле текущего года увеличило переработку нефтяного сырья на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 1 млн 683 тыс. тонн, сообщили "Интерфаксу" на предприятии.
29.05.2007 "Интерфакс"

ООО "Белые ночи" планирует направить в 2007г. на геологоразведку инвестиции в размере 668 млн руб.

ООО "Белые ночи" (дочернее предприятие ОАО "НК "РуссНефть") планирует в 2007г. направить на проведение геологоразведочных работ (ГРР) инвестиции в размере 668 млн руб., что в десять раз превышает аналогичные показатели двух последних лет (2005-2006гг.), сообщила пресс-служба "РуссНефти". При этом большая часть этих средств будет направлена на бурение шести разведочных скважин и проведение сейсморазведочных работ.
28.05.2007 "РосБизнесКонсалтинг"

Нефтяники помогают Собиновскому фестивалю

Сегодня в театре оперы и балета состоится открытие юбилейного XX Собиновского музыкального фестиваля, который продлится до 30 мая. Художественный руководитель фестиваля - лауреат Государственной премии РФ, народный артист России Юрий Кочнев. Традиция каждую весну проводить в Саратове фестиваль оперного искусства зародилась в 1986 году. Он был назван в честь великого русского тенора Леонида Витальевича Собинова, который в 1910-1929 гг., будучи в зените славы, приезжал на гастроли в Саратов. В течение 20 лет Саратовский академический театр оперы и балета проводит Собиновский музыкальный фестиваль, представляющий многообразие музыкальных жанров и стилей.
18.05.2007 "Взгляд-Инфо"

"Молодежь "фонтанировала" новыми идеями"

Поддержка и поощрение молодых специалистов - один из приоритетов кадровой политики ОАО НК «РуссНефть». Прогрессивной, динамично развивающейся компании нужна творческая энергия, вдохновение и дерзость молодых. Именно поэтому проведение научно-практических конференций молодых специалистов в дочерних предприятиях холдинга стало уже доброй традицией. Подобные конференции, считают в «РуссНефти», дают возможность молодым специалистам не только представить собственные идеи и решения, но и обсудить их на профессиональном уровне. Для участников конференции - это возможность продвинуться по карьерной лестнице, для компании - получить новые идеи и выйти в лидеры на российском нефтяном рынке.
16.05.2007 "Варьеганский вестник"

"Орскнефтеоргсинтез" до конца года намерен вложить в модернизацию 1,2 млрд рублей

Оренбург. 16 мая. ИНТЕРФАКС - ОАО "Орскнефтеоргсинтез" (входит в НК "РуссНефть") до конца 2007 года планирует направить на модернизацию производства 1 млрд 279,3 млн рублей, говорится в сообщении компании. На модернизацию предполагается направить собственные и заемные средства.
16.05.2007 "Интерфакс"